На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина укусила полицейского на Ленинградке за намерение оформить ее за нарушение

Наручники, Манжеты, Арест, Закон, Безопасности
Фото: pixabay.com

В районе 10-го дома на Ленинградском шоссе 47-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля, совершила административное правонарушение. Один из сотрудников ППС, остановивших женщину, повел водителя в служебную машину для оформления протокола. Это не устроило правонарушительницу и она совершила нападение на сотрудников. Об этом сообщили в АГН «Москва», со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Она сопротивлялась, схватила сержанта за правую руку и укусила за предплечье. В результате тот получил ссадину. С коллеги потерпевшего женщина сорвала погон», — говорится в сообщении, приводя слова источника.

По информации столичного информационного агентства, в настоящее время женщина задержана. В отношении напавшей на полицейских ведется проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх