На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о консультационной поддержке малого бизнеса в Москве

Сергунина рассказала о консультационной поддержке малого бизнеса в Москве фото: mos.ru

Для информирования бизнеса создали специальный сайт

В 2020 г  предприниматели получили больше 75 тыс. бесплатных консультаций и смогли поучаствовать в 700 образовательных проектах, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

По словам эксперта, предприниматели могут воспользоваться двадцатью онлайн-сервисами или обратиться за консультацией на горячую линию

Ранее на сайте mbm.mos.ru запустили информационный проект «Коронавирус: важное для бизнеса». Здесь собраны все актуальные сведения об антикризисных мерах поддержки в Москве.

-Проект сохраняет свою направленность и сейчас, помогая бизнесу не только преодолеть трудности, но и развиваться дальше. На странице обновляется информация о мерах поддержки, об антикризисных мероприятиях и многом другом, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх