На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Самым сложным дорожным участком округа признали на границе Войковского

Одним из самых сложных дорожных узлов, по мнению ГИБДД по САО, расположенных в округе, стал участок на границе Войковского района. Он находится на пересечении Нарвской улицы с Михалковской и Головинским шоссе. Об этом сообщили в окружной газете «Север Столицы».

«Водителям и пешеходам ориентироваться здесь непросто, так как никто не способен смотреть во все стороны одновременно. В прошлом году тут было 5 ДТП, в которых пострадали 5 человек. Еще одно столкновение произошло здесь уже в 2020 году», — сообщили в газете.

Основными причинами дорожно-транспортных происшествий стали несоблюдение сигналов светофора и очередности проезда.

Как сообщили в газете, в будущем на данном участке планируют отменить левый поворот с Головинского шоссе на Нарвскую улицу, чтобы дорога стала более безопасной. Не забывайте обращать внимание на дорожные знаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх