На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Около 80 тыс выпускников планируют сдавать ЕГЭ в Москве в этом году

Около 80 тыс выпускников планируют сдавать ЕГЭ в Москве в этом году. Фото: mos.ru

Помещения для сдачи ЕГЭ подвергнут санобработке

Заместитель мэра города Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Владимировна Ракова в беседе с журналистами рассказала о том, что в этом году в для сдачи ЕГЭ в Москве зарегистрировалось более 80 000 человек, в числе которых около 64 тысяч выпускников этого года.

По словам Раковой, основной период ГИА начнется в ближайшую пятницу. К экзаменам будут допущены исключительно выпускники, планирующие поступать в высшие учебные заведения. 

Ракова также сообщила, что сдача ЕГЭ будет проводиться в 382 специально оборудованных пунктах, открытых на базе общеобразовательных школ Москвы и учреждений здравоохранения. Выпускники, которые по состоянию здоровья не могут прийти в пункт сдачи Единого госэкзамена, получат возможность пройти аттестацию на дому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх