На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Один «квадрат» жилья в Войковском подорожал почти на семь тысяч за месяц

Фото: mos.ru

По последним данным агентства «Индикаторы рынка недвижимости», максимальное значение среднего уровня цен на квартиры в районе Войковский за июль достигло 226 018 рублей за квадратный метр.

В прошлом месяце газета «Районная неделя» писала о стоимости одного квадратного метра жилья в районе по итогам июня текущего года. На тот период сумма составляла в среднем 219 041 рублей. Исходя из этого, можно сделать вывод, что за месяц цена за один «квадрат» возросла почти на семь тысяч рублей.

Что касается общего рейтинга районов города по уровню цен на квартиры, то Войковский район занял 46 место из 86 представленных в агентстве. А цены на квартиры стали ниже среднемосковского уровня цен уже не на 3, 7 процентов, как было в июне, а на 2, 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх