На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дептранс предложил депутатам Войковского сделать ряд парковок в районе платными

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы предложил к рассмотрению Совета муниципальных депутатов Войковского района введение платных парковок на нескольких участках в районе. Данное письмо было опубликовано на странице Совета депутатов района Войковский «Депутаты Войковского района» в социальной сети Facebook.

«Транспортный комплекс города Москвы с учетом поступающим обращений жителей и мониторинга дорожно-транспортной ситуации предлагает к рассмотрению вопрос включения в зону платных парковок на нескольких участках в районе Войковский. Эти участки тяготеют к имеющимся адресам притяжения в районе и провоцируют создание дополнительного автомобильного трафика, негативно влияющего на дорожную и экологическую ситуации в районе и увеличивающую загруженность парковочных мест, в том числе для резидентов района», — говорится в опубликованном на странице документе.

Сделать платные парковки предложено по следующим адресам: Выборгская улица, улица Космонавта Волкова (от пересечения с Ленинградским шоссе до пересечения с Большой Академической улицей).

Данный вопрос будет рассмотрен на заседании Совета муниципальных депутатов района Войковский, о чем попросил департамент транспорта столицы.

Отметим, что заседание состоится сегодня в 16:00. О повестке, которая будет сегодня рассмотрена Советом депутатов, редакция «Районной недели» писала ранее. Мы обязательно проинформирует вас о решении Совета депутатов муниципального округа Войковский по поводу вопроса включения в зону платных парковок по вышеуказанным адресам. Следите на новостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх