На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

С 1 октября изменится расписание электричек от станции МЦД «Стрешнево»

С 1 по 18 октября изменится расписание электричек Курского и Рижского направлений в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участках данных направлений. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Расписание поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится с 1 по 18 октября 2020 года в связи с развитием инфраструктуры», — сообщили в пресс-службе.

Также в пресс-службе Московской железной дороге сообщили, что с 3 по 18 октября с 13:00 до 15:00 участок МЦД-2 «Каланчевская» — «Курская» будет закрыт для движения всех поездов в связи с проведением работ по реализации проекта «Московские центральные диаметры».

«Обращаем внимание пассажиров, что на время работ из расписания выведут часть пригородных поездов, у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия», — добавили в пресс-службе МЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх