На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Бывшего полицейского будут судить за приобретение боеприпасов на Адмирала Макарова

Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в незаконном приобретении боеприпасов и злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом газете «Районная неделя» сообщили в Головинской межрайонной прокуратуре.

— 27-летний теперь уже бывший сотрудник отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения одного из территориальных подразделений органов внутренних дел обнаружил боеприпасы и порох в помещении, расположенном на улице Адмирала Макарова, — рассказали в прокуратуре. – Помещение предназначалось для стрельб. Мужчина нашел там более 450 патронов, а также бездымный порох общей массой более 800 граммов, полученный путем демонтажа патронов, оставшихся в его распоряжении после отстрела оружия.

Уголовное дело направлено в Головинский районный суд ля рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх