На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Соловьев: Желающие служить по контракту заслуживают максимальной поддержки и уважения

Владимир Соловьев: Желающие служить по контракту заслуживают максимальной поддержки и уважения. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Телеведущий рассказал о работе столичного пункта отбора

Организация работы пункта отбора контрактников в Москве заслуживает высокой оценки. Своим мнением о работе учреждения поделился Владимир Соловьев.

«Здесь точно все налажено, светло, просторно, комфортно, питание, уважение. Вот в советское время этого не хватало, не было ощущения уважения к людям. А здесь все построено исходя из уважения к тем, кто делает свой выбор», — отметил Владимир Соловьев.

Телеведущий добавил, что мужчины, которые решают поступить на контрактную службу, являются гордостью своей страны. Им требуется оказывать максимальную поддержку, уточнил Владимир Соловьев.

Желающих заключить контракт на военную службу принимают в Москве в пункте на ул. Яблочкова. Узнать о возможностях подписания контракта и поддержке военнослужащих можно в Москве по телефону 117.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх