На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин проинспектировал ход строительства западного участка БКЛ метро

Собянин проинспектировал ход строительства западного участка БКЛ метро фото: mos.ru

Оригинальное панно украсит станцию

Западный участок  Большой кольцевой линии столичного метро активно строится, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. Сегодня градоначальник лично проверил, как реализуется масштабный транспортный проект.

-Стройка эта непростая, но тем не менее мы видим хорошую динамику продвижения метростроителей. И участок, включающий «Улицу Народного Ополчения», должен быть закончен, — доложил  Сергей Собянин.

В целом весь участок должен быть закончен в 2021 году. Первая очередь — от «Хорошевской» до «Карамышевской» — должна быть запущена в 2020  году.

Как стало известно, для художественного оформления «Улицы Народного Ополчения» планируется использовать панно на тему московского народного ополчения 1941 г., основанные на фотографиях, плакатах и кадрах кинохроники тех лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх