На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший троллейбусный маршрут № т43к переименуют и продлят в обе стороны

С 13 июля меняется автобусный маршрут № т43к, следующий по Ленинградскому шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса.

«Маршрут автобуса т43к получит новый номер 243. Он продлевается в обоих направлениях: от Канала им. Москвы — через Ленинградский мост до 75-го километра МКАД (по маршруту автобуса № 905) и от метро «Войковская» (остановка «Мост Победы») — через МЦД и МЦК «Стрешнево» до 5-го Войковского проезда (по маршруту автобуса № 621)», — говорится в сообщении.

Автобусы следуют со всеми остановками на измененных участках. На остановках «Прибрежный проезд» по Ленинградскому шоссе в обоих направлениях останавливаться не будут.

Напомним, до 23 марта 2020 года маршрут был троллейбусным №43к, ходил от станции метро «Войковская» до остановки «Прибрежный проезд».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх