На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

МВД: Привлечь за призывы к участию в несанкционированных митингах можно до их проведения

МВД: Привлечь за призывы к участию в несанкционированных митингах можно до их проведения Фото: М. Денисов mos.ru

Правоохранители готовы к охране порядка

Территориальные подразделения МВД России по субъектам готовятся к охране общественного порядка при проведении мероприятий 23 января. Информацию озвучил замминистра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Александр Горовой.

Как доложил эксперт некоторые «квази-политики» через свои структурные подразделения объявили несанкционированные мероприятия по всей стране. 

-У нас есть для этого все правовые основания до самого факта проведения этого мероприятия привлечь к административной ответственности всех, кто призывает очно, в интернете, путем рассылки письменных обращений, — подытожил замминистра внутренних дел РФ.

Ранее Генеральная прокуратура РФ предостерегла москвичей  от призывов к участию в незаконных массовых мероприятиях 23 января. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх