На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

У пенсионерки с Ленинградского шоссе украли 400 тысяч рублей

У 83-летней пенсионерки, проживающей на Ленинградском шоссе, похитили 400 тысяч рублей. Как пишет газета «Север столицы», полиция САО уже задержала подозреваемых: 37-летняя и 41-летняя женщины, обе – судимые.

Денег же пожилая женщина лишилась следующим образом: ей на домашний телефон позвонила неизвестная и представилась соцработником, после чего — сообщила, что сейчас идёт обмен купюр номиналом 5 тыс. рублей на новые банкноты.

— Злоумышленница сообщила, что сейчас к пенсионерке домой придут сотрудники организации для написания заявления и обмена денег, — рассказала представитель УВД по САО Наталья Анашкина. — Через некоторое время в дверь позвонили. Пожилая женщина впустила двух незнакомок, которые отвлекли её внимание и похитили сумку, в которой находилось около 400 тысяч рублей, а потом скрылись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх