На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Северном речном вокзале полицейские провели агитацию против наркотиков

С 5 по 14 сентября транспортными полицейскими проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Наркоман», в рамках которого усилены меры по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков и перекрытию каналов их поставки.

В мероприятии участвуют и сотрудники линейного отдела МВД России на водном транспорте. На Северном речном вокзале сотрудники речной полиции провели агитацию против употребления и распространения наркотиков среди молодежи.

Молодые люди получили брошюры с напоминанием о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ; о том, как противостоять вовлечению в наркоманию; о последствиях употребления наркотиков, а также об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх