На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Войковский район поучаствует в обсуждениях изменений в правилах землепользования

Жители Войковского района примут участие в общественных обсуждениях по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки территории в границах МЦД-2 «Нахабино-Подольск». В частности — участок от станции Дмитровская до станции Красный Балтиец. По данным сайта mos.ru, обсуждения пройдут на портале «Активный гражданин».

«Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории районов Сокол, Савёловский, Аэропорт, Тимирязевский, Коптево, Бутырский, Марьина Роща, Войковский города Москвы», — говорится в материале.

Проект и информационные материалы размещены на сайте проекта «Активный гражданин». Экспозиция будет открыта 20 июля на официальном сайте и продлится до 2 августа. Участники общественных обсуждений имеют право внести предложения и замечания путем заполнения формы на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх