На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В парке имени Воровского завелись «грибники»

Житель Войковского района по имени Антон заметил «грибников», которые ищут «природные дары», в парке около реконструируемого бывшего кинотеатра «Варшава». Об этом он сообщил на портале «Яндекс. Район Войковский».

«Регулярно там наблюдаю «грибников». Они с утра там что-то ищут. Постоянно вижу высокого молодого человека, который что-то прячет, но, в основном, там ищут «грибы». На прошлой неделе на этом месте видел двух девушек — они не могли найти «грибы», настойчиво искали, светя телефонами», — сообщил житель Войковского района.

Напомним, что в Войковском районе это уже не первый случай. Недавно редакция писала о таких же «ищейках», которые пытались найти «грибы» возле жилого дома на улице Адмирала Макарова.

Сейчас на территории Северного округа проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Наркотики разрушают семью, нарушают познавательные способности человека, являются причиной многих заболеваний, причиной уродства у детей и приводят к несчастным случаям», — подчеркнули в пресс-службе.

Если вы стали свидетелем распространения и употребления наркотических средств гражданами, то сообщите об этом по номерам телефонов доверия: ГУ МВД России по столице – 8-495-694-92-29; УВД по САО ГУ МВД России по столице – 8-495-601-00-08 и 8-495-601-00-09. Отделение УВД в Войковском районе находится на Выборгской, 14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх