На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Внедрение цифровых технологий в Москве спасло тысячи жизней

Собянин: Внедрение цифровых технологий в Москве спасло тысячи жизней. Фото: М. Мишин mos.ru

Мэр столицы опубликовал ролик о цифровизации системы здравоохранения

Врачи столичных коронавирусных стационаров и других медицинских учреждений города Москвы используют в ходе лечения пациентов данные специального цифрового реестра. Об этом горожанам напомнил мэр Москвы Сергей Собянин.


Градоначальник утверждает, что применение инновационных технологий в сфере здравоохранения позволило автоматизировать некоторые процессы медицинского сопровождения и минимизировать риски.


Об этапах цифровизации системы здравоохранения в Москве рассказывается в информационном видеоролике, опубликованном Сергеем Собяниным на его персональном сайте.


«Посмотрите сюжет о том, как внедрение цифровых технологий позволило организовать помощь москвичам в период пандемии COVID-19», — приглашает ознакомиться с соответствующим материалом Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх