На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В Москве за три года будет построено около сотни школ и детсадов

Собянин: В Москве за три года будет построено около сотни школ и детсадов. Фото: Д. Гришкин mos.ru

В городе появятся новые учреждения школьного и дошкольного образования

В скором времени в одном из районов города Москвы откроется новый учебный корпус, рассчитанный на триста учащихся. Об этом жителям столицы рассказал Сергей Собянин во время деловой поездки.


Собянин проинспектировал ход строительных работ на территории школы № 2007, что расположена в Южном Бутово и сообщил горожанам о намерениях городских властей:


«В ближайшие три года их будет построено около сотни. Это детские сады, школы, блоки начальных классов (БНК). В Южном Бутово, несмотря на то, что это один из самых дальних районов Москвы, тоже ведется активное строительство».


Как отметили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина, в настоящее время в здании дополнительного корпуса завершаются монтажные работы. Специалисты компании-подрядчика приступили к прокладке внутренних инженерных систем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх