На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Участники проекта «Московское долголетие» из Войковского займутся пением онлайн

Уроки проводят специалисты школы № 2099 на онлайн-платформе Zoom

Со среды 20 мая в Войковском районе возобновляются занятия пением по программе «Московское долголетие» в онлайн-формате. Об этом сообщили в филиале «Войковский» Территориального центра социального обслуживания «Тимирязевский».

«Польза пения для организма связана с положительным воздействием на физическое здоровье. Обучаясь петь, человек осваивает правильное дыхание. Это тренирует диафрагму и укрепляет мускулатуру живота. Занятия вокалом улучшают речевую технику. Благодаря занятиям пением человек обучается вокальному дыханию, за счет чего организм лучше противостоит простудам», — рассказали сотрудники филиала.

К занятиям могут присоединиться действующие участники проекта «Московское долголетие». Контакты для записи: 8(495)601-13-75, 8(495)708-21-90.

Уроки проходят по средам и пятницам с 13.00 до 15.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх