На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Соревнования по пляжному волейболу на Ленинградском шоссе пройдут без зрителей

С 9 по 12 июля в Центре пляжных видов спорта «Динамо» пройдет этап Чемпионата России по пляжному волейболу – 2020. Соревнования состоятся без зрителей. Об этом сообщает пресс-служба дворца спорта «Динамо».

«Вход зрителей на территорию спортивного объекта в момент подготовки и проведения спортивного соревнования запрещен», — говорится в сообщении.

Команды могут заявить об участии до 1 июля.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 2005 г.р. на основании Распоряжения департамента спорта города Москвы N 142 от 29 мая 2020 г. «О возобновлении работы спортивных объектов, расположенных на территории города Москвы, в целях проведения тренировок спортсменов», предписания Управления Роспотребнадзора по городу Москве по Северному АО от 01 июня 2020г., Указа Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности». 

Не ранее двух суток до начала мероприятия участники соревнования должны пройти лабораторную диагностику на коронавирус. К участию в соревнованиях не допускаются люди с положительным результатом анализа на коронавирус, с повышенной температурой и другими признаками ОРВИ.

Центр пляжных видов спорта «Динамо» расположен по адресу Ленинградское шоссе, 39, стр. 53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх