На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Отопление во всех домах Войковского отключено

Коммунальные службы начали подготовку к следующему отопительному сезону

8 мая в Войковском районе отключили отопление. Уже организованы работы по подготовке района к осенне-зимнему периоду эксплуатации 2020/2021 гг. Об этом сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы Войковского района.

«До 25 августа планируется подготовить строения и инженерные коммуникации к эксплуатации в зимний период, провести регламентное обслуживание систем отопления и горячего водоснабжения жилых домов, объектов социальной сферы, строительства, транспорта, торговли, административных зданий, промышленности», — говорится в сообщении.

Подготовленные к зимнему периоду эксплуатации 2020/2021 гг. жилые здания и объекты нежилого фонда будет принимать тепловая комиссия с оформлением необходимого пакета документов, паспортов и актов готовности систем отопления к работе в отопительный период.

Всего на территории Войковского района расположено 270 многоквартирных жилых домов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх