На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ряд интерактивных спектаклей по мотивам сказки «Маленький принц» пройдут на Ленинградке

Маленький Принц, Пространство, Рисование, Ребенок
Фото: pixabay.com

С 10 по 25 апреля юные жители Войковского района и их родители смогут отправиться в бесплатное путешествие по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»: в этот период «Творческое Объединение 9» и торговый центр «Метрополис» представят свой проект, в рамках которого покажут интерактивные квест-спектакли. Об этом рассказали в управе района Войковский.

«Дети и взрослые встретятся с пилотом в пустыне, узнают удивительную историю маленького принца, познакомятся с Лисом и вспомнят о простых и важных вещах, составляющих нашу жизнь. Нежный и трогательный спектакль-квест, который вы пройдете под руководством гидов, заставит вас вновь погрузиться в детство, а в конце все инсталляции «оживут», чтобы дети смогли сами очутиться в сказке и поучаствовать в ее создании. Вместе с аниматорами дети смогут построить самолет, нарисовать своего Лиса, исполнить танец розы или найти в телескоп загадочные надписи.», — говорится на сайте проекта.

Посещение спектакля бесплатно, но по предварительной записи, так как количество мест ограничено. Сам спектакль длится 40 минут: за это время его участники пройдут семь локаций («Пустыня и самолёт», «Земля», «Планета Географа», «Планета Честолюбца», «Планета фонарщика», «Планета Принца» и «Телескоп»). После окончания спектакля дети смогут играть с аниматорами в этих зонах — их можно посещать в любое время (вне времени спектаклей) без регистрации.

Ссылка на регистрацию (на сайте вы сможете выбрать удобное время и день посещения): https://m2-events.ru/#tiket.

Напомним, в общественном месте необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх