На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о главных достижениях Новой Москвы за десять лет

Собянин рассказал о главных достижениях Новой Москвы за десять лет. Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Столица отметит первый юбилей ТиНАО

Москва продолжает развитие социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры ТиНАО. За десять лет на присоединенных территориях созданы новые комфортные кварталы для жизни, работы и отдыха, построены восемь станций метро и МЦД-2. С юбилеем «новую» Москву поздравил Сергей Собянин, отметив колоссальные темпы развития территорий.

— Расширение города стало одним из самых сложных решений, которые мне пришлось принимать на посту главы города. Оно не было популярным. Но сегодня без новых территорий уже невозможно представить себе Москву, — отметил Собянин.

В честь юбилея ТиНАО в столице пройдет фестиваль «10 лет. Новая Москва». Собянин пригласил москвичей присоединиться к культурной, гастрономической и развлекательной программе. Мастер-классы, театральные постановки, воркшопы и выставки пройдут с 1 по 10 июля на Манежной площади и переходе на площадь Революции. Рестораторы презентуют блюда, приготовленные из продуктов, выпускаемых предприятиями на территории «новой» Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх