На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Будущие контрактники рассказали о желании поддержать находящихся в зоне СВО друзей

Будущие контрактники рассказали о желании поддержать находящихся в зоне СВО друзей. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В пункт отбора приходят граждане, которые уже были добровольцами

Пункт отбора контрактников в Москве посещают люди разных возрастов и профессий. Некоторые мужчины заключают контракт повторно. Причиной такого решения они назвали желание помочь друзьям, которые остались на военной службе.

«Я в том году был добровольцем, «Барс-12». <…> Все наши ребята, с кем я был в первой командировке, уже заходят по второму, некоторые даже по третьему разу. Вот, наверное, поэтому (иду служить по контракту)», — отметил один из кандидатов.

О том, что он идет служить во второй раз, рассказал и другой мужчина, находящийся в пункте отбора в Москве.

Напомним, чтобы поступить на военную службу по контракту потребуется пройти медкомиссию и профессиональное собеседование. Сделать это можно в пункте отбора в Москве на ул. Яблочкова, дом 5, стр. 1. На возникающие вопросы в ходе отбора ответят волонтеры, они также направят в нужный кабинет и помогут заполнить анкету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх