На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

ОШ: Система онлайн-голосования в Москве готова к предстоящим выборам

Москвичи смогут проголосовать онлайн

Система онлайн-голосования готова к работе в дни выборов 17-19 сентября. Начальник Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артем Костырко рассказал, что система надежна, безопасна и готова к атакам. 

Важно отметить, что ДЭГ в Москве начнется 17 сентября и будет идти круглосуточно до 19 сентября. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете на mos.ru, перейти в специальный раздел, посвященный электронному голосованию, и нажать на кнопку «Проголосовать». Сообщается, что избиратели могут воспользоваться каталогом услуг или кликнуть на баннер на главной странице сайта.

— Система о электронного голосования Москвы  существует с 2019 года. Мы уверены в ее надежности и стабильности. Если же в ходе голосования по каким-то техническим причинам избиратель не сможет отдать свой голос сразу, то он сможет воспользоваться функцией «отложенное решение» — вернуться к своему бюллетеню и проголосовать после того, как доступ будет восстановлен, — рассказал Костырко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх