На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Артист Михаил Ефремов получил в СИЗО на Выборгской положительную характеристику

В администрации следственного изолятора «Водник» на Выборгской, 20 сообщили о положительной характеристике осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова. Сегодня в здании Мосгорсуда проходило заседании по апелляции на приговор актеру, которое отложили до 22 октября. Об этом сообщили в АГН «Москва».

«К материалам дела была приобщена справка из СИЗО-5, где содержится актер, характеризующая его личность. Согласно документу, Ефремов соблюдает правила внутреннего распорядка, ведет себя спокойно и уравновешенно, пользуется авторитетом у сокамерников и характеризуется ими с положительной стороны», — сообщили в агентстве.

Напомним, что 8 июня в центре Москвы случилось смертельное ДТП с участием актера с состоянии алкогольного опьянения. 8 сентября Пресненский суд признал Михаила Ефремова виновным в гибели курьера Сергея Захарова в ДТП. Актера приговорили к 8 годам лишения свободы и поместили в СИЗО-5 на Выборгской, 20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх