На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В «Метрополисе» бесплатно зашьют или обновят одежду горожан в рамках проходящего экопроекта

Фото: pixabay.com

Сейчас в торговом центре «Метрополис» проходит большой экологический проект «Лига Экогероев» при поддержке экопроекта «Собиратор» и компании «ЭкоЛайн». К участию присоединился и бренд «Tommy Hilfiger», создав «Ремонтную мастерскую Tommy». Горожане смогут принести туда свою одежду, где её бесплатно подошьют, залатают или обновят. Об этом сообщили на официальной странице торгового центра в социальной сети «ВКонтакте».

«А если вы любите яркие принты на одежде, то воспользуйтесь сервисом кастомизации термопленкой, украсив джинсы или худи надписями и иллюстрациями. А если вы давно задумывались о том, чтобы обновить любимые джинсы или перешить рубашку, то записывайтесь на кастомизацию техникой upcycling и создайте вместе с мастером свою новую эксклюзивную вещь», — говорится в сообщении.

Отметим, сильно поврежденные вещи в мастерскую приниматься не будут. А для участия в мастер-классах по созданию новых вещей из старых нужна предварительная регистрация. Ознакомиться со всеми подробностями и условиями акции можно на сайте проекта: tommyhilfiger.metropolis.moscow.

Ремонтная мастерская находится в центральном атриуме «Метрополиса» на 1 этаже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх