На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Головинском шоссе демонтирован несогласованный «лежачий полицейский»

Рабочие демонтировали искусственную неровность – «лежачего полицейского», располагавшуюся на Головинском шоссе. Об этом на портале gorod-mos.ru сообщил директор государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги САО» Игорь Сахаров, в ответ на обращение от местной жительницы.

«Отсутствует секция искусственной неровности. У «лежачего полицейского» стерлась светоотражающая краска желтого цвета», — говорится в сообщении местного жителя.

На это директор «Автомобильные дороги САО» ответил, что, согласно техническому паспорту, искусственные дорожные неровности на указанном участке отсутствуют.

«Выполнены работы по демонтажу искусственной неровности и приведению территории в соответствие с техническим паспортом. Проблема устранена», — заключил Игорь Сахаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх