На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В доме на улице Адмирала Макарова устранили протечку газа

Вчера в доме на улице Адмирала Макарова, 37 к.2 сотрудники «Мосгаз» предотвратили возможное чрезвычайное происшествие — устранили протечку газа в одной из квартир жилого дома. Об этом сообщил председатель совета общественных пунктов охраны порядка по Войковскому району Александр Зенин на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

«По информации жителей, в одной из квартир дома 37, корп. 2, по улице Адмирала Макарова, сотрудниками службы «Мосгаз» была успешно устранена утечка газа. На место выезжал также наряд МЧС России», — говорится в сообщении.

Председатель совета ОПОП также добавил, что ранее при профилактических проверках было обнаружено загромождение в вышеуказанном подъезде, что противоречит правилам противопожарного режима.

«Именно в такой ситуации могут пригодиться пути эвакуации, очищенные от посторонних предметов», — добавил Александр Зенин.

Напомним, для вызова аварийной газовой службы нужно в незамедлительном порядке позвонить по номеру: 04 (104) и 112. До этого времени необходимо перекрыть газопроводный кран и проветрить помещение. Ни в коем случае в доме нельзя зажигать огонь и трогать электроприборы! Далее в срочном порядке необходимо эвакуироваться из помещения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх