На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва представлена сразу в трех номинациях премии World Travel Awards

Москва представлена сразу в трех номинациях премии World Travel Awards. Фото: mos.ru

Международная премия посвящена туристической сфере и ее развитию

Приостановленный из-за сложной эпидемиологической ситуации конкурс в сфере туризма возобновлен. О премии World Travel Awards 2020 рассказали на сайте градоначальника.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина информировала, что столица участвует в конкурсе сразу в трех номинациях, как лучший для туризма город Европы, лучшие направления для посещения фестивалей и изучения культуры. Проголосовать можно на сайте премии до 17 августа.

«Наш город привлекает путешественников своей насыщенной культурной жизнью, событийными проектами, уникальной архитектурой и парковыми ансамблями. В прошлом году около 60% туристов из дальнего зарубежья приезжали в Москву именно с культурно-познавательными целями», — отметила заммэра города.

Добавим, что европейский этап премии в сфере туризма закончится объявлением победителей в Анталии 28 сентября. Организаторы конкурса предусмотрели также проведение гранд-финала, который впервые пройдет в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх