На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Войковского «попутешествуют» из дома

Вчера стартовал онлайн-марафон для детей и взрослых о путешествиях. На мероприятиях, разработанных библиотеками столицы, можно будет посетить виртуальные экскурсии по достопримечательностям и музеям столицы, встретиться в блогерами-путешественниками и пообщаться на данную тему с библиотекарями. Марафон продлится до 10 января. Об этом сообщили в «ЦБС САО».

«С 10 декабря по 10 января узнавайте о литературных травелогах, подключайтесь к встречам с блогерами-путешественниками, знакомьтесь со специализированными книгами и находите различный тематический медиа-контент вместе с библиотеками Москвы», — говорится в сообщении.

Мероприятия будут проходить на страницах библиотек в социальных сетях, а также на платформе «ZOOM». С полным расписанием и ссылками на занятия можно найти на сайте «Онлайн.Библиогород» в разделе «Библиотека путешествий».

Например, библиотека №21, расположенная в Войковском районе, подготовит на 18 декабря онлайн-встречу с блогером-путешественником Марком Активером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх