На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Корпус школы в Новоподмосковном переулке собираются капитально отремонтировать

В школе №717, расположенной в Войковском районе, состоялась встреча между директором образовательного учреждения Владимиром Просвиркиным и советником отдела обеспечения комплексной безопасности управления развития инфраструктуры образования ДОНМ Денисом Копичниковым. На совещании обсудили планы по поводу проведения капитального ремонта здания учреждения в корпусе для учащихся начальной школы в Новоподмосковном переулке. Об этом сообщили на сайте среднего учебного заведения.

«В ходе встречи обсуждалось проведение капитального ремонта начальной школы, расположенной по адресу: 3-й Новоподмосковный переулок, 7», — говорится в сообщении.

Владимир Просвиркин провел совещание и с педагогическом коллективом школы по поводу намерений на совместные обсуждения и разработку плана проведения капитального ремонта вышеупомянутого здания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх