На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники поликлиники №45 организуют выездные вакцинации от гриппа

На странице городской поликлинике №45 в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о том, что медицинские работники медицинского учреждения могут проводить выездную вакцинацию от гриппа.

«Сделать прививку от гриппа — это быстрый̆, эффективный̆ и надежный̆ способ избежать простудных заболеваний.
Особенно это актуально для людей̆, постоянно находящихся в коллективе. Сотрудники поликлиники №45 проводят выездную вакцинацию сотрудников без отрыва от работы», — сообщили в поликлинике.

Узнать подробности можно по телефону горечей линии: 8-903-186-49-75. На территории Войковского района филиал поликлиники находится в 5-ом Войковском прозде, 12.

Напомним, что Сергей Собянин обязал столичные компании перевести 30 процентов сотрудников на удаленный режим работы. Данные меры были приняты в связи с ростом новых заражений коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх