На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Прихожане храма на 6-м Новоподмосковном встретят праздник Преображения Господня

В храме Святых Царственных Страстотерпцев встретят  православный праздник Преображения Господня. Другое название этого праздника – Яблочный спас. Как корреспонденту «Районной недели» сегодня рассказали представители самого храма, в памятную дату, 19 августа, на территории храма проведут литургию. Начало – в 9:00.

– После литургии в честь великого праздника мы осветим яблоки, груши, виноград и другие плоды, – добавили в храме. – Вероятно, всё торжество будет происходить на улице.

Напомним, сейчас в храме проводят ремонтные работы. Преображение Господне (Второй или Яблочный Спас) – один из самых популярных христианских праздников. Относится к двунадесятым – 12-ти самым главным после Пасхи православным праздникам, преимущественно, с закрепленной датой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх