На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Месячник безопасности на водоемах проходит в Войковском

В Войковском районе с 1 декабря началась месячная акция, посвященная безопасности поведения людей около водоемов. В течение декабря около 100 сотрудников московского пожарно-спасательного гарнизона будут патрулировать водные объекты в связи со становлением льда.

Для безопасного нахождения людей на льду, его толщина должна достигнуть 10-12 сантиметров, а для массового скопления — 25. Но, к сожалению, не все соблюдают меры безопасности, и продолжают испытывать судьбу на хрупкой замороженной воде — люди запросто могут провалиться под тонкий, что может понести за собой необратимые последствия. Именно поэтому для предотвращения несчастных случаев и гибели людей на водоемах столицы, в рамках месячника безопасности, инспекторами ГИМС Главного управления МЧС России по г. Москве и спасателями «МГПСС» проводятся профилактические рейды прибрежной зоны. Проходит информирование населения о правилах безопасного поведения на водных объектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх