На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенный матрас перестал застилать свет жителям дома в Новоподмосковном переулке

Жильцы верхних этажей 6-го дома в 3-м Новоподмосковном переулке два месяца не видели естественного света на лестничной площадке. Все потому, что кто-то из соседей вынес на лестничный пролет свой ненужный матрас, сообщается на странице «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте».

«Может, житель дома решил, что вещь пригодится кому-нибудь другому в быту. Или посчитал, что выносить крупный «мусор» к месту назначения для последующей утилизации не входит в его обязанности», — прокомментировал ситуацию один из жителей подъезда.

Как сообщил в комментарии к публикации представитель префектуры САО, бывшее спальное место недобросовестного жильца дома убрали сотрудники «Жилищника».

Скриншот снимка взят со страницы «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте». Автор фотографии: Мария Кирилова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх