На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Общественный блюститель порядка борется с подъездными курильщиками в Войковском

Согласно действующему федеральному закону №15, курение в местах общего пользования (отдельных территориях, которые прописаны в ст. 12) на территории РФ запрещено. Об этом, наверное, знают все, но многие игнорируют – как и некоторые жители Войковского района. В 18 подъездах, расположенных на территории района, были зафиксированы неоднократные случаи нарушения вышеуказанного закона.  Об этом сообщил председатель совета общественного пункта охраны порядка – Александр Зенин в своем Instagram-аккаунте.


«За последнее время факты нарушения Федерального Закона №15 «Об охране здоровья от последствий окружающего дыма…» были зафиксированы в 18 подъездах», — говорится в сообщении.

Председатель совета ОПОП также добавил, что вся информация по выявленным нарушениям будет донесена до отдела МВД по Войковскому району.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх