На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Адмирала Макарова полицейские спасли застрявшего в автомобиле котенка

Фото: pixabay.com

Сотрудники ДПС ГИБДД по САО Данил Смирнов и Сергей Манохин спасли котенка, застрявшего под капотом машины на улице Адмирала Макарова. Ранее в дежурную часть поступило обращение от жительницы района, сообщившей о доносящемся звуке жалобного мяуканья из-под машины. На месте полицейские установили владельца авто и связались с ним: как оказалось, на тот момент он находился за городом. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Получив разрешение у собственника авто открыть капот подручными средствами, полицейские прибегли к помощи автомеханика. Совместными усилиями капот машины открыли. Сразу после освобождения от автомобильного плена спасенный малыш убежал во двор дома», — говорится в сообщении.

Девушка, обратившаяся за помощью, и наблюдавшие очевидцы поблагодарили сотрудников ДПС ГИБДД по САО за помощь по спасению шустрого котенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх