На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Войковского смогут оформить биометрический загранпаспорт по двум адресам

Фото: pixabay.com

Оформить биометрический загранпаспорт сроком на 10 лет можно каждый день по удобному графику с использованием криптобиокабины. С ее помощью можно отсканировать отпечатки пальцев и необходимые документы, а также сделать фотографию. Об этом сообщили на портале «Мои документы».

Жители Войковского района могут воспользоваться этой услугой во флагманском офисе на Ленинградское шоссе, 16А, стр.8 с 8.00 до 22.00 и на ул. Космонавта Волкова, 10, стр.1 с 8.00 до 20.00.

«Получить готовый заграничный паспорт нового образца горожане могут на приеме у специалистов по предоставлению государственных услуг, которые прошли специальное обучение и наделены полномочиями по выдаче готового биометрического паспорта. Москвичи получат паспорт через месяц, гости столицы, в том числе имеющие регистрацию по месту пребывания в Москве, – через три месяца», — отмечается в сообщении.

Для получения услуги можно записаться на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх