Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Бегуны из Войковского победили в окружных соревнованиях

Команда пенсионеров Войковского района одержала победу среди других команд-участников из районов САО на окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу спартакиады пенсионеров города Москвы. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта Северного округа.

«Программа соревнований состояла из легкоатлетического кросса с дистанциями в 1000 метров для женщин и 1500 метров для мужчин. В командном первенстве команда района Войковский заняла первое место», — говорится в сообщении.

Участники, представлявшие район, показали отличные результаты и в личном первенстве: 1-е места заняли Михаил Б., и Александра М.. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и командным кубком.