На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Младшеклассник школы №224 стал призером городского конкурса мультимедийных проектов

Фото: mos.ru

Ученик 4-го класса школы №224 Денис Л. стал призером городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России – 2021». Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Денис представил свой проект «Что такое подвиг?» и стал призером конкурса, набрав 23,7 балла (победителем становится участник, набравший 24–25 баллов)», — говорится в сообщении.

Конкурс направлен на развитие проектной деятельности обучающихся в области современных мультимедийных технологий. Его участники представляли свои индивидуальные проекты (видеофильм, презентация с мультимедийными эффектами или мультимедийный информационный ресурс), где рассказывали о судьбах родственников, совершивших боевые и трудовые подвиги, и вошедших в историю России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх