На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Торговую палатку в парке «Покровское-Стрешнево» переместили к входу на территорию

Фото: pixabay.com

Жительница района Лина Владимировна, проживающая в доме по Ленинградскому шоссе, пожаловалась на исчезновение торговой палатки в парке «Покровское-Стрешнево», в которой обычно продавали кофе и другие напитки. Корреспондент окружной газеты «Север Столицы» узнал, куда переехала торговая точка.

«В пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы сообщили, что палатка стоит у входа в парк «Покровское-Стрешнево» со стороны Никольского тупика. Работает ежедневно, кроме дней с неблагоприятными погодными условиями», — говорится в сообщении.

А мы напоминаем: вы можете сообщить о каких-либо районных проблемах или задать вопросы на «Горячую линию» газеты по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти на них ответы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх