На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина рассказала о стенде Москвы на турвыставке MITT

Наталья Сергунина рассказала о стенде Москвы на турвыставке MITT Фото: Е. Самарин mos.ru

Посетители смогут принять участие в викторине

16 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» открывается международная  туристическая выставка MITT.

Эксперты отрасли соберутся вместе, чтобы обсудить пути развития и представить свои проекты.  Как сообщила журналистам заммэра Наталья Сергунина, в программе будут пленарные сессии, обучающие курсы и  конкурс стартапов.

Москва  презентует  на выставке проекты Russpass и Safe TravelsDiscover Moscow, а также популярнейшие культурные пространства города. Также все посетители стенда  смогут поучаствовать в викторине. Путешествуя по России, travel-блогеры запечатлели удивительной красоты природные пейзажи. Участникам предлагается угадать, где находятся эти места.

-Развивая цифровые проекты для туристов, такие как Russpass, город одновременно создавал все условия, чтобы отрасль смогла пережить трудное время, — подчеркнула заммэра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх