На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Отделения библиотеки №21 вернулись к привычному графику работы

Фото: mos.ru

Детское и взрослое отделения центральной библиотеки №21 вернулись к привычному жителям района графику работы. Об этом сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в «ЦБС САО».

«Приказы, установленные ранее в связи с эпидемиологической обстановкой, утратили силу в соответствии с этапами снятия ограничений. Это касается и сокращенного графика работы. Поэтому все библиотеки вернулись к прежнему графику работы», — рассказали сегодня корреспонденту газеты в «ЦБС САО».

Взрослое отделение библиотеки на улице Клары Цеткин, 11/2 будет работать со вторника по субботу с 10:00 до 22:00, а в воскресенье с 10:00 до 20:00. Детское отделение библиотеки на улице Космонавта Волкова, 3 будет работать со вторника по субботу с 12:00 до 21:00, а в воскресенье с 12:00 до 20:00. Понедельник — единый выходной день. Санитарный день в библиотеках будет проходить в последний рабочий день месяца.

Напомним, что при посещении культурных учреждений продолжает действовать масочно-перчаточный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх