На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда через Стрешнево временно будут следовать с увеличенными интервалами

График движения на МЦД-2 меняется до 11 мая

До 11 мая изменяется расписание поездов, которые курсируют по МЦД-2. Компания РЖД проведет масштабные работы по развитию и обслуживанию инфраструктуры. Об этом сообщается на портале mos.ru.

«На МЦД-2 до 11 мая ежедневно с 10.30 до 13.30 не будет движения поездов на центральном участке от станции Курская до Дмитровской. С 13.30 до 18.25 на этом отрезке железной дороги будет открыт только один путь для поочередного пропуска поездов в оба направления. Из-за этого увеличится временной интервал между ними», — говорится в сообщении.

Пассажирам рекомендуют проверять расписание и планировать поездки заранее.

Строители проведут очередной этап реконструкции участка Каланчевская — Курская. Сейчас они занимаются контактной сетью, подпорными стенами, путепроводом на улице Казакова, временной платформой и мостом на станции Каланчевская. По словам экспертов, это один из самых сложных и важных участков, развитие которого необходимо для МЦД-2 и будущего МЦД-4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх