На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Рестораторы Москвы готовы внедрить систему QR-кодов в дневных заведениях

Рестораторы Москвы готовы внедрить систему QR-кодов в дневных заведениях. Фото: М. Мишин mos.ru

Многие предприятия сферы услуг принимают решение о введении QR-кодов

Рестораторы Москвы начали внедрять систему идентификации посетителей в своих заведениях. В более чем 50% ресторанов, кафе, ночных клубах и барах Москвы система QR-кодов уже установлена.

В беседе с журналистами ресторатор Аркадий Новиков рассказал о том, что во всех заведениях Novikov group система идентификации посетителей уже работает.

— Мы уже регистрируем гостей через QR-код во всех заведениях, которые работают после 24 часов. Если будет приказ о том, что нужно регистрировать кафе и рестораны, которые работают днем, то мы обязательно будем это делать, любое постановление мы выполняем, — сказал Аркадий Новиков.

Изначально планировалось внедрить систему в ночных клубах и барах Москвы, но владельцы ресторанов и кафе тоже приняли решение об установке QR-кодов для безопасности сотрудников и посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх