На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция проверила соблюдение масочного режима в торговом центре на Ленинградке

В воскресенье, 15 ноября, сотрудники полиции и инспекторы объединения административно-технических инспекций провели рейд в торговом центре «Метрополис» по выявлению нарушителей масочно-перчаточного режима. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на слова главного инспектора ОАТИ в столице Сергея Тельнова.

«Сегодня сотрудниками ОАТИ совместно с полицией проведено обследование нескольких торговых центов на территории САО на предмет соблюдения гражданами масочно-перчаточного режима. В результате обследования выявлено 33 нарушения. Рейды проводились в ТЦ «Метрополис», «Галерея Аэропорт» и ТРЦ «XL», — сообщили в агентстве, ссылаясь на слова источника.

В отношении нарушителей был составлен протокол об административной ответственности по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы, который предусматривает штраф в размере 4 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх