На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» вновь изменится до конца лета

Фото: mos.ru

Расписание поездов Рижского направления изменится в некоторых числах августа в связи модернизацией инфраструктуры, сообщили в пресс-службе МЖД.

«10-12, 17-19, 23-27 и 30-31 августа с 22:00 до 05:00 работы пройдут на участках «Люблино» – «Царицыно» и «Красный Строитель» – «Щербинка». Кроме того, 16-20 и 23-27 августа с 00:50 до 04:50 продолжится укладка бесстыкового пути на станции «Павшино». Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, чтобы изменения были минимальными. В это время движение поездов будет организовано по соседним путям», — говорится в сообщении.

В пресс-службе магистрали добавили, что на некоторых маршрутах изменится и количество остановок, а несколько электричек будет выведено из расписания. Ознакомиться с изменениями в расписании можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх