На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дворик на улице Клары Цеткин – украшение Войковского

Жители района восхищаются ухоженным и благоустроенным двориком

В районной группе «Войка сидит дома | САО Войковский» в социальной сети «ВКонтакте» подписчики обсуждают один из дворов нашего района.

«Наша соседка Вита (vita_filipas) делится у себя в Instagram: «Вот открытие сегодняшнего вечера. Этот дом, точнее, дворик буквально в паре домов от меня. Я увидела его сегодня впервые! Что это? Кто это все сделал? Я не знаю. Но это так необычно среди серых панельных домов. Немного из другой жизни и другого мира как будто», — процитировали в группе публикацию Виты.

К публикации прилагаются фотографии с ухоженными клумбами и скульптурами, украшающими облагороженный дворик. Автор поста попросил подписчиков поделиться информацией об этом дворе.

«Это заслуга Олега Васильевича. Он живет в этом дворе и все сделал сам. Наш общественный деятель. Представляет в управе интересы жителей района», – прокомментировала Саша.

«Такая красота находится рядом со мной! Домик этот очень старый, но двор замечательный! Люди, которые там живут создали сами, своими силами и средствами такое чудо! Смотрю с балкона и завидую по-доброму! – добавила Наталья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх