На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Читальня в Войковском продлила приостановление предоставления услуг лицам старше 65 лет

Жители Войковского района смогут вновь посещать центральную библиотеку №21, которая находится на улице Клары Цеткин, 11 и на улице Космонавта Волкова, 3. По указу мэра Москвы посетителей, находящихся в культурных учреждениях, не должно превышать больше 50 процентов, исходя от площади помещения. Корреспондент газеты «Районная неделя» узнал, как будет работать культурное учрежедние.

«Мы продолжаем соблюдать все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции: измерение температуры, соблюдение социальной дистанции и нахождение в помещении в средствах индивидуальной защиты. На данный момент в библиотеках «ЦБС САО» приостановлено предоставление услуг лицам старше 65 лет, до принятия в установленном порядке решения о снятии ограничений в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в столице. Срок возврата книг для всех читателей действует до 31 января», — рассказал сегодня корреспонденту источник в «ЦБС САО».

Напомним о режиме работы библиотеки: вторник — суббота с 11 часов утра до 19 часов вера, воскресенье и понедельник — выходной день.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх